«Терпеть ее не мог»: Иосиф Пригожин признался в неприязни к Валерии

Продюсер рассказал об истинных чувствах к жене.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2023
Иосиф Пригожин и Валерия — фото
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @valeriya/instagram*

Иосиф Пригожин и Валерия вместе уже 20 лет. Продюсер души не чает в своей супруге и при любом удобном случае признается ей в любви и осыпает комплиментами. Оказалось, что так было не всегда, и поначалу Пригожин испытывал к артистке далеко не нежные чувства.

По словам Иосифа, неприязнь к Валерии началась после ее победы на конкурсе «Утренняя звезда».

«Когда я слышал Валерию, то переключал радио. Терпеть ее не мог одно время. Я сам был удивлен. Это было неожиданно для меня, что в жизни может так все обернуться. И, когда я нехотя шел с ней на встречу, там произошел со мной караул»,

— поделился Пригожин, добавив, что влюбился в певицу уже на первой их встрече.

Он также рассказал, что уже после женитьбы на Валерии им пришлось скрывать свой брак. На гастролях они селились в разных номерах, чтобы никто не был в курсе их близких отношений.

Стоит отметить, что Валерия подобных чувств не разделяла. После тяжелого развода с Александром Шульгиным она дала себе зарок, что больше не будет смешивать личную и профессиональную жизнь. Но после встречи с Пригожиным изменила своим принципам. Продюсер ей понравился, но Валерия не стала спешить, а сначала хорошенько пригляделась к мужчине, прежде чем, ответить ему взаимностью.

Это случилось в совместной поездке за границу. Звезды снимали клип в Голландии. «Иосиф взял меня первый раз за руку. Меня это так шокировало — я руку отдернула. В мои планы отношения не входили, поэтому я на эту ситуацию смотрела с большой осторожностью», — вспомнила артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог