Омаров подарил молодой любовнице дом с подвохом: Валерия разрыдалась и убежала

Бывший муж Бородиной решил осчастливить избранницу.

Бывший муж Ксении Бородиной в настоящее время находится в Дубае со своей молодой любовницей. Бизнесмен прилетел в ОАЭ пару дней назад, чтобы на широкую ногу отметить 22-летие Валерии и сделать ей шикарный подарок, которого ранее не удостаивалась ни одна из его избранниц. Курбан Омаров старательно скрывал свои планы от девушки и рассекретил все лишь в самый последний момент. Однако презент произвел на возлюбленную бизнесмена не тот эффект, которого он ожидал: красотка разрыдалась и убежала плакать в машину.

Экс-супруг Бородиной решил купить для Валерии недвижимость в Дубае. В течение двух дней он вместе с риэлтором осмотрел различные варианты жилья и в итоге остановил свой выбор на просторном доме с бассейном стоимостью 50 миллионов рублей. Однако коттедж, понравившийся Омарову, оказался c подвохом.

Дело в том, что пока таунхаус еще не построен, а в офисе продаж присутствует лишь его макет. Возведут дом лишь в 2025-м году, о чем Курбана сразу честно предупредили, но его сей факт не смутил. Бывший муж Бородиной заявил, что готов подождать, тем более покупку он оформляет не на себя, а на Валерию, да и наверняка в кредит.

К слову, подписчики Омарова его широкий жест не оценили и заподозрили бизнесмена в каких-то махинациях. Всех смущает, что Курбан не состоит с возлюбленной в браке, но готов потратить на нее миллионы, хотя предыдущей супруге никогда ничего не покупал. Многие подозревают, что экс-супруг Бородиной имеет скрытые мотивы, которые утаивает от общественности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог