Терон заявила, что Пенн был к ней несправедлив

Шарлиз Терон уверена, что Шон Пенн — любовь всей ее жизни.
24 Июня 2015
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Shutterstock.com

Шарлиз Терон еще совсем недавно уверяла журнал «7 Дней»: «Я была счастлива, когда встретила Шона. Думаю, именно поэтому он влюбился в меня. Ни я, ни он не пытались этими отношениями заткнуть какую-то дыру в своих жизнях». Но накануне подписания номера в печать пришла новость, будто актриса и слышать не желает ни о какой свадьбе

Стоит подчеркнуть, что официального подтверждения о разрыве помолвки, равно как и о ее наличии, в прессу не поступало ни от самих актеров, ни от их представителей. Неужели партия голливудских скептиков, уверенно ставящих против брака между этими актерами, окажется права? Может быть. Однако интервью, которое дала нам Терон, свидетельствует, что примирение вполне возможно.

В разговоре нашего корреспондента с Терон речь зашла и о первой совместной работе Шарлиз и Шона — фильме «Последнее лицо», где она и Хавьер Бардем играют влюбленных, а в Пенн выступает в качестве режиссера.

«Это была мечта и одновременно кошмар. (Смеется.) Помимо того что Шон — любовь моей жизни, я впервые испытала такие ощущения, когда работа буквально перетекала в мою кровеносную систему. Были моменты, когда я вела себя ужасно несправедливо по отношению к Шону. Но случалось, и он несправедливо себя вел в отношении меня. Зато все это помогло понять главное — самым важным являются наши отношения, а не какие-то творческие разногласия на съемочной площадке», — заявила Терон. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог