Теперь все точно забудут! Пугачева попыталась исправить свою оплошность

Примадонна случайно показала своё неудачное фото.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @igorgulyaevofficial/instagram*

Алла Пугачева всеми силами пытается публику отвлечь от своего недавнего провала. Несколько дней назад в Инстаграме* Примадонны появилось её крайне неудачное фото.

Алла Борисовна предстала в образе с размазанным макияжем и без парика. Поскольку внешний вид певицы не совпал с тем, какой её обычно показывает муж Максим Галкин*, публика стала критиковать артистку за обман. Мол, в реальной жизни выглядит, как простая пенсионерка, а выдает себя за «молодуху».

Обидные слова фанатов задели её за живое и она стала оправдываться. Как выяснилось, это был случайный кадр, который она не собиралась показывать публике. «Я повернулась посмотреть, как помада у меня там… Ну ничего… Что делать», — признала Алла Борисовна свою оплошность.

После этого фиаско Пугачева стала просить близких почаще её снимать, чтобы люди быстрее забыли о случившемся недоразумении. Сначала она при полном параде пришла в бутик своего друга Игоря Гуляева. Потом новое видео с ней опубликовал Галкин, который показал кадры, снятые во время живописного снегопада.

«Какая прелесть! Скоро весна. Ух, жарко»,

— сказала Примадонна.

Расчет был верным: теперь фанаты активно обсуждают последнее видео, а не неудачное селфи. «Заряд красоты и оптимизма», — пишут поклонники.

Пугачева, хотя уже не выходит на большую сцену, очень пристально следит за своим внешним видом. Осенью писали, что она совершила тайную поездку за границу, где сделала еще одну пластическую операцию. После этого вмешательства Алла Борисовна «сбросила» 15 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог