Увядает на глазах: Пугачева сильно сдала после новогодних праздников

Артистка кажется уставшей и печальной.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

72-летняя Алла Пугачева давно ведет уединенный образ жизни – артистка редко выходит в свет и общается лишь с семьей и близкими друзьями. Однако из-за этого поклонники еще пристальнее следят за Примадонной, а любое ее свежее фото вызывает бурное обсуждение. Вот и «селфи» певицы, которое она опубликовала в сторис, вызвало переполох среди ее подписчиков.

На этот раз Пугачева отдала предпочтение не естественному виду, а вечернему макияжу – артистка подвела глаза и накрасила губы, очевидно, собираясь на вечеринку. Однако многие интернет-пользователи с сожалением отметили, что настроение у Аллы Борисовны какое-то совсем не праздничное: наоборот, она кажется уставшей, а тени и помада не могут скрыть явных признаков старения на ее лице.

Между тем еще недавно Пугачева была бодрой и веселой. В Новый год она развлекалась в компании мужа Максима Галкина*, детей и близких приятелей. Они отмечали праздник до поздней ночи в замке, а потом любовались шикарным салютом на пороге особняка. Правда, певица уже не раз жаловалась, что здоровье ее все чаще подводит – периодически у нее случаются приступы головокружения, а также дают о себе знать другие хронические недуги.

Правда, неполадки со здоровьем, по слухам, не мешают звезде эстрады делать одну пластическую операцию за другой. Говорят, как раз в прошлом году Алла Борисовна вновь ложилась под нож хирурга, чтобы ей провели круговую подтяжку лица и блефаропластику, однако эффект от процедуры довольно быстро прошел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог