«Я не мама, чтобы его воспитывать»: Нюша об острой реакции мужа на Крида

Игорь Сивов прошел через испытание.
Нюша с мужем и дочкой — фото
Нюша с мужем и дочкой
Фото: @igorsivovv/instagram*

Нюша впервые рассказала о том, как её супруг Игорь Сивов воспринял её «воссоединение» с Егором Кридом. Пару, как известно, в прошлом связывали романтические отношения, и многие были уверены, что чувства до сих пор не угасли.

Год назад певица с бывшим бойфрендом решили выпустить совместный хит и сняли клип, в котором сыграли свадьбу. После этого в светских кругах поползли слухи, что Нюша собирается бросить мужа и вернуться к Криду.

Певица подтвердила, что поднявшаяся шумиха сильно потрепала нервы её любимому. Нюша рассказала, что заранее всё обговорила с мужем, но в процессе он начал остро реагировать на комментарии в Сети. Игорь начал отвечать на провокации фанатов и был настроен не очень дружелюбно к сложившейся ситуации.

Егор Крид и Нюша свадьба
Егор Крид и Нюша
Фото: Кадр из клипа

В своем недавнем интервью Нюша рассказала, что гордится тем, как муж в конечном итоге прошел это испытание.

«Я не мама, чтобы его воспитывать. Я высказала ему свое мнение. В какой-то момент он его принял, но в какой-то — посчитал, что каждому человеку нужно доказать обратное. Теперь все поменялось – он на другой стадии понимания и ощущения. Теперь нет даже времени, чтобы читать комментарии. Это было испытанием для него. Как круто, что он прошел через него достойно»,

— сказала Нюша в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».

Сейчас в жизни Крида кипит уже другой скандал, связанный с его романом с Валей Карнавал. Нюша же ждет рождения второго ребенка. Певица пока не узнала пол будущего малыша, но пообещала, что его будут звать не менее оригинально, чем её дочку Серафиму-Симбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая