«Теперь им тяжко»: Никита Кологривый от том, почему артисты бегут из России

Актер поделился своим мнением о будущем российского кино.
Никита Кологривый — фото
Никита Кологривый
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Никита Кологривый имеет все шансы повторить судьбу Александра Петрова, которого одно время звали сниматься буквально в каждый новый проект. Актер, получивший в этом году звание «Открытие года», дебютировал в 2017 году, но его фильмография уже пополнилась 50 ролями в кино и сериалах.

В своем новом интервью 28-летний артист четко обозначил свою позицию: он  намерен остаться в России и строить карьеру тут. Многих уехавших коллег Кологривый откровенно осуждает. Он считается с мнением тех, кто изначально придерживался четко формулированной точки зрения. Но среди покинувших страну звезд немало людей, которые еще недавно клялись своим русским фанатам в преданности и любви. Их переезд, по мнению Никиты, случился из-за навалившегося стресса и неумения справляться с трудностями.

«Чем я отличаюсь от многих артистов, что они поймали моду немножко, которая им не помогает жить. Они поймали моду, извиняюсь за выражение, обнаглели и свалили. А теперь им тяжко, потому что не привыкли к трудностям»,

— цитирует актера «Пятый канал».

Актер вырос в частном секторе Новосибирска в семье со строгим отцом, который с ранних лет объяснял ему, что такое долг и дисциплина. «Он меня научил, что в трудностях можно найти интерес», — говорит Никита.

Кстати, Кологривый в будущем видит себя великим артистом и народным любимцем. Его кумиры советской эпохи — Олег Даль, Иван Бортник и Николай Караченцов. При этом Никита уже ставит себя выше некоторых легенд, например, Иннокентия Смоктуновского. «Не думаю, что он лучше, чем я. Вот и все», — объясняет свою позицию актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог