«Теперь её нет»: почему молодая невеста бросила Киркорова

Стало известно, из-за чего отцу Филиппа могло стать хуже.
Филипп Киркоров с отцом Бедросом Филипповичем
Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

На прошлой неделе стало известно о том, что отец Филиппа Киркорова снова попал в больницу с жалобами на слабость, одышку и с выраженными симптомами пневмонии. Вскоре СМИ сообщили, что у Бедроса Филипповича есть серьезные нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы. Врачи поставили ему диагноз «стеноз клапана аорты». 91-летнему народному артисту требуется очередная операция. Однако он ещё несколько дней назад сбежал из клиники под предлогом, что будет лечиться самостоятельно.

Как выяснилось, проблемы со здоровьем у Киркорова-старшего начались вскоре после ухода молодой невесты. Помощница Олеся ещё месяц назад перестала ухаживать за пожилой звездой. Об этом сообщил пародист Александр Матвеев, который знаком с ситуацией в личной жизни Бедроса Филипповича.

«Она куда-то пропала, как уже бывало раньше. И я не могу ей сейчас позвонить и узнать, куда она делась, почему они прекратили общение. Сам Бедрос, как я понимаю, тоже ничего о ней не знает»,

— рассказал Матвеев.

Как утверждает пародист, ранее в жизни Киркорова-старшего уже появлялись невесты, которые «норовили его под себя подмять и надеть кольцо на палец». Однако Олеся, судя по заявлениям самого Филиппа, была особенной и имела реальные шансы стать женой его отца.

Об отношениях Бедроса Филипповича с помощницей стало известно весной. Тогда же стало известно о том, что отец короля российского шоу-бизнеса развелся с женой Людмилой после 30 лет брака. Филипп не осуждал родителя и был рад, что, несмотря на преклонный возраст, тот не теряет интерес к жизни. «Вот с кого надо брать пример!» — говорил певец о связи отца с Олесей.

По материалам Утро.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог