«Тень мамы»: почему Орбакайте исключили из всех новогодних шоу

Артистка внезапно «выпала из обоймы».
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2022
 Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вместе
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: Vadim Tarakanov, omsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

После того, как Алла Пугачева спешно покинула Россию и переехала в Израиль, ее дочь Кристина Орбакайте прервала с мамой все связи и осталась в стране, где продолжила работать как ни в чем не бывало. При этом певица подчеркнуто не общалась с Примадонной и даже не поехала с концертами на Святую Землю. Однако ближе к осени отношения в звездном семействе наладились, а Алла Борисовна, ненадолго заехавшая в Москву, даже вышла с Орбакайте в свет.

Этому событию не придали особого значения, и казалось, что репутация дочери Пугачевой не пострадала, однако в начале зимы стало понятно, что певица «выпала из обоймы» и больше не является желанной гостьей на премиях, концертах и фестивалях. Знаковым было то, что артистка не появилась на «Песне года», где блистала с ее основания. Не увидят Орбакайте и в многочисленных «голубых огоньках», которые покажут в главную ночь года.

Сама певица никак не комментирует ситуацию и продолжает заниматься своими делами, но за нее попытался все прояснить Рустам Солнцев. Блогер заявил, что дочь Аллы Борисовны намеренно исключили из всех шоу, чтобы лишний раз не напоминать об эмиграции ее матери. По его словам, официально Орбакайте уведомили, что ей не хватает новых хитов, чтобы появиться в телеэфире, но на самом деле всему виной стали родственные связи.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: соцсети
«Продюсеры сейчас думают: «Ну, вы знаете, ее мама не очень корректно себя вела и за последнее время словила столько хейта. А ведь тень мамы всегда рядом с Кристиной. Надо что-то с этим делать. Давайте поостережемся, что ли!»

 — объяснил Солнцев в интервью Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог