Превратилась в Бузову: Орбакайте раскритиковали за новый имидж

Певица предстала в непривычном для неё образе брюнетки.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте поделилась кадрами новой фотосессии, которые огорчили часть её фанатов. Ради съемки исполнительница перевоплотилась в строгую брюнетку. Проблема в том, что в этом образе она стала почти полной копией Ольги Бузовой. Поклонники не оценили перемены в имидже Орбакайте и попросили её не терять индивидуальность.

Впрочем, критики зря набросились на певицу. Судя по всему, Кристина не сама подбирала себе образ. Парик, очки и строгий костюм ей подобрали гримеры сериала «Тест на беременность». Совсем скоро, кстати, пройдет премьера третьего сезона проекта, где Орбакайте играет врача Нину Артамонову. Судя по всему, фотосессия были приурочена к предстоящему релизу.

Стоит отметить, что хотя дочь Аллы Пугачевой продолжает работать в России, она категорически отказывается от любых комментариев о переезде части её семьи за границу. Орбакайте молчит по поводу эмиграции матери в Израиль, а также не высказывается о перемещениях своего старшего сына Никиты Преснякова. Известно, что он еще в сентябре срочно покинул родную страну, оставив дома свою жену Алену. На днях в Сети появились кадры, снятые на вечеринке в Калифорнии, где присутствовал Никита, которые доказывают, что на данный момент он находится в Штатах.

Невестка Орбакайте, между прочим, не скучает в одиночестве. Накануне она впервые появилась на публике после отъезда мужа из страны. Алена пришла с подругой на съемки шоу «Ледниковый период». Она решила поддержать мачеху Никиты — Наталью Подольскую, которая является участницей юбилейного сезона проекта Первого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог