Темникова разденется для фотосессии спустя месяц после родов

Об этом певица рассказала поклонникам в своем микроблоге.
05 Мая 2015
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Starface.ru

Российская певица Елена Темникова решилась на смелый поступок — спустя месяц после родов она примет участие в фотосессии в купальниках. Этой новостью звезда поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram*. 

5 мая экс-солистка группы Serebro опубликовала фотографию из спортивного зала и прокомментировала: «Привет, инстапипл и инстадрузья. Сейчас будет сокровенное. Через десять дней важная фотосессия в купальниках. Смело? Очень смело. По-моему, это хороший стимул, чтобы прийти в идеальную для меня форму, — я уберу 5 килограммов до отличного состояния для меня. Сейчас напоминаю мышцам, что они у меня есть. И пора просыпаться. Внимание!!! Девочки, кто кормит грудью и занимается спортом, очень осторожно! Лучше под наблюдением врача, как это делаю я. Нагрузка должна быть минимальна, ибо молоко может пропасть. Удачи нам. И хороших результатов».

Напомним, что Елена Темникова стала мамой 27 марта — она подарила мужу Дмитрию дочь Александру. А 28 апреля она впервые после родов пришла на премьерный показ фильма «Одной левой». 

Елена Темникова
Елена Темникова приводит себя в форму
Фото: @lenatemnikovaofficial (Instagram* Елены Темниковой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог