«Тело дряблое, целлюлит»: оплывшая Дана Борисова в купальнике напугала поклонников

Телеведущая без стеснения продемонстрировала себя во всей красе.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
@danaborisova_official/Instagram*
@danaborisova_official/Instagram*

 Дана Борисова — одна из самых откровенных звезд в российском шоу-бизнесе. Сейчас она отдыхает в Египте с мамой Екатериной Ивановной и дочкой Полиной. Звезда не только спокойно демонстрирует живот с «апельсиновой коркой», но и постит пляжные снимки в личный блог. Ведущая даже не попыталась завуалировать особенности своей фигуры, которые нередко появляются у женщин к 45 годам.

«Срочно нужно тренироваться!» «Не, ну липосакция безобразно сделана», «Даночка а сколько вам лет? Я думала 40, но тело такое дряблое, оплывшие ноги», «Сплошной целлюлит. Смотреть муторно. Зато честно» — разочаровались подписчики.

Но нашлись и те, кто оценил смелый поступок Борисовой. «Красотка. Без всяких фильтров!» «Обожаю Ваши фото, вот правда, классная, без ретуши, умница!» — прокомментировали они.

 45-летняя Дана Борисова на днях решилась на сложную операцию – она легла под нож хирурга, чтобы переделать свое тело. Телеведущая не стала скрывать, что отважилась на пластику, потому что была недовольно тем, как сейчас выглядит.

«У рожавших женщин живот часто выпирает, и порой диеты не помогают. Какое-то время сидела на интервальном голодании, кетодиете, но эффект был недолгим. Плюс за последний год я поправилась на девять килограммов. Мой родной вес составляет 53 кило, а еще недавно я весила почти 63...» — призналась Борисова.

Привести себя в форму традиционными методами Дана отказалась и пошла другим путем – обратилась за помощью к пластическому хирургу, который согласился сделать звездной блондинке идеальный пресс, убрать лишний жир, скорректировать форму бедер и спины. А в качестве бонуса врач предложил пациентке еще и увеличить ягодицы, благо после липосакции у него остался «лишний» биоматериал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог