
Россиянка Наталья Водянова девять лет была замужем за лордом Джастином Портманом, от которого родила двоих детей. Брак считался образцовым, пока супруги не расстались через девять лет после свадьбы.
И хотя оба они предпочитают не говорить о причинах, сделавших их совместную жизнь невозможной, тайное стало явным спустя много лет.
Коллега Водяновой Ксения Максимова обвинила в соцсети британского аристократа в сексуальных домогательствах в то время, как он уже состоял в отношениях с Натальей, которая была от него беременна.
Все случилось в 2000-х, когда Максимовой было всего 17 лет. Портман предложил проводить девушку после вечеринки и настоял на своем, хотя та, по собственному утверждению, отказывалась. По дороге тонкий ценитель женской красоты сначала затащил юную нимфу к Сене.
«Было противно, грязно, бегали крысы. Он зажал меня под каким-то мостом и стал пытаться целовать. Мне стало страшно, я не знала, что делать, и совершенно от него такого не ожидала. Стала пытаться отшутиться и оттолкнуть его, он не слезал. Помню, что он хрюкал, когда смеялся»,
— вспоминает Ксения.
Позже вошел без приглашения в номер Максимовой, где «сел на кровать и расстегнул штаны», сыплет подробностями модель. Лишь получив, что хотел, он оставил перепуганную девушку в покое.
А у той начались панические атаки и страх перед сексом со своим молодым человеком. Самое ужасное, что узнавшая обо всем Водянова во всем обвинила именно Ксению и перестала с ней общаться, как и многие другие знакомые
Сейчас бурно обсуждается развод Алсу, якобы узнавшую об изменах мужа Яна Абрамова с моделью Анастасией Решетовой. Певица обзывает бывшую Тимати нехорошими словами, явно тоже считает ее во всем виноватой.