Мать модели: Водянова отказывается возвращаться в Россию

Модель решила держаться подальше от родной страны.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Социальные сети

Мать Натальи Водяновой рассказала журналистам о встрече с дочерью. Как выяснилось, совсем недавно Лариса Викторовна приезжала во Францию, чтобы повидаться с семьей наследницы. Она вернулась из поездки неделю назад и пребывает в хорошем настроении. Во-первых, мать Водяновой была рада увидеть дочь и внуков, а во-вторых, она получила хорошие результаты анализов, которые сдавала еще в феврале.

Лариса Викторовна добиралась до пункта назначения долго: поскольку прямых рейсов сейчас нет, ей пришлось лететь с пересадкой в Стамбуле. Из-за отсутствия возможности быстро добраться до России сама Водянова, кстати, приняла решение в ближайшее время не возвращаться домой.

Мать Натальи заявила, что модель планирует скоро отправиться с мужем и детьми в отпуск, но семейные каникулы пройдут не в России. Родные модели с пониманием относятся к её решению и не обижаются. Когда Лариса Викторовна снова встретится со своей дочкой, она, к слову, не знает.

«Сегодня до нас добраться непросто, времени на это уходит много. Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет. Она сейчас в работе вся, в делах. Все у нее нормально, все хорошо»,

— рассказала мать Натальи.

Водянова в этом году не выходила на подиум во время Недели моды в Париже. Также она сократила количество светских выходов и интервью. По слухам, она сосредоточена на работе в бизнесе своего свекра — мультимиллиардера Бернара Арно. Наталья, напомним, вышла замуж за  Антуана Арно осенью 2020 года.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог