«Тайно фотографируют!» Толкалина страдает от внимания на пляжах

Актриса рассказала, что особенно раздражает ее в подобных местах.
28 Июня 2019
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*

Любовь Толкалина объяснила свою нелюбовь к общественным пляжам. По словам актрисы, она никак не может расслабиться, когда на побережье многолюдно. Актриса призналась, что часто попадает в толпу купальщиков, на нее смотрят, тайно фотографируют и даже невежливо показывают на знаменитость пальцем. Но даже не это заставляет артистку держаться подальше от таких мест. Больше всего ее раздражает, какую музыку «крутят» там.

«Этот аспект парализует меня полностью... Эта пытка мёртвой музыкой делает и море ядовитым... — говорит Любовь. Никуда не спрячешься, только если уплыть подальше... Но сегодня утром я из воды далеко из моря услышала Aerosmith. Это сделало мой день. Подарило надежду еще вернуться на этот пляж».

В конце откровенного поста в личном микроблоге Толкалина предложила… просто бить плохих диджеев! «Потому что музыку хочется слышать сердцем, чтобы внутри поднималось что-то древнее и прекрасное. Поднимем же невидимые кулаки великих композиторов древности и наших дней и прочистим эфир!» — подвела итог актриса. К слову, к этому посту, как и к многим другим, восхищенные поклонники оставляли комплиментарные комментарии по поводу ее идеальной фигуры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог