Талант! Дочери Толкалиной советуют идти в актрисы

Юная Мария Михалкова восхитила вокальными данными.
27 Мая 2019

Удивительные метаморфозы произошли за три года с дочерью Любови Толкалиной Марией Михалковой, которой в июне исполнится 18 лет. Из пухленького зажатого подростка Маша вдруг превратилась в прелестную девушку с тонкой фигуркой. Сейчас многие поклонники уже всерьез переживают за Марию, призывая ее кушать больше. 

Раньше Мария говорила, актерская профессия не для нее, ведь она совсем не такая, как звездная мама. На днях Михалкова продемонстрировала, что талант актерской династии передался по наследству и ей тоже. Мария опубликовала в личном микроблоге видео, где поет А капелла. У дочери Егора Кончаловского оказался глубокий красивый голос. При этом подписчики личной страницы Михалковой в социальной сети отметили, что у нее есть артистический талант и посоветовали поступать в театральный институт.

К слову, Девушка, несмотря на юный возраст, уже имеет несколько ярких рисунков на теле. А на днях она отправилась в салон за новой тату. Конечный вариант изображения Мария пока не показывает. Кончаловская рассказывает о том, что нанесение тату приносит ей и радость, и боль. Она, похоже, «подсела» на этот процесс. «Ну что, я снова здесь.. Испытываю радость, боль и пою оперные арии, при каждом касании иглы», — поделилась Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог