Татьяна Терешина опозорилась перед свадьбой

Беременная певица пережила сильный стресс.
07 Сентября 2018
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina Instagram* Татьяны Терешиной

Татьяна Терешина в данный момент занята подготовкой к свадьбе. Уже совсем скоро, 16 сентября, певица выйдет замуж за своего возлюбленного — Олега, от которого ждет ребенка. Планирование торжества бракосочетания, как известно, всегда очень волнительно и почти никогда не проходит без происшествий. Буквально вчера беременная Терешина совершила ошибку, о которой потом очень сильно пожалела.

Татьяна рассказала, что у неё никак не получается запомнить фамилию своего будущего мужа. В итоге исполнительница утвердила макет пригласительных на свадьбу, где она указана неверно. Терешина заметила ошибку в фамилии Олега уже после того, как разослала письма гостям со своей стороны. Родственники и друзья Олега, к счастью, «позорные» пригласительные не успели получить. 

«На девяностом госте была замечена ошибка в фамилии моего возлюбленного... — рассказала Терешина. — Все виноваты одинаково. Дизайнер, что в ответственную минуту был невнимательным, а я, что не могла выучить фамилию будущего мужа и заметить неладное сразу. Но он написал её еще и латинскими буквами, а я не привыкла видеть его фамилию и русскими, а тут еще... В общем одно радовало, это реакция моего Олега. Он сказал: «Какая разница? Я тебя люблю!». А еще радует то, что его гостям этот позор я не успела разослать!» 

Напомним, что на прошлой неделе Терешина устроила необычный девичник. Певица пригласила подруг в элитный загородный комплекс, славящийся своими спа-услугами. На вечеринку девушек доставляли ретро-автомобили, украшенные в соответствии с тематикой мероприятия. Среди гостей были замечены Анфиса ЧеховаИрина НельсонАнастасия ГребенкинаМаша Цигальи другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог