Татьяна Терешина выбрала свадебное платье

Беременная певица скоро выходит замуж.
11 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

До свадьбы Татьяны Терешиной и ее возлюбленного осталось чуть больше месяца. Поэтому певица отправилась на поиски свадебного платья. Повезло артистке в первом же салоне. Она обнаружила там такой огромный выбор нарядов, что решила купить сразу несколько платьев.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«Я поняла, что точно хочу не одно платье, — поделилась Татьяна. — Хоть это и какая-то придурь уже... Если бы мне было 18 лет, то я бы однозначно выбрала платье с цветочками (Первое фото. — Прим. авт.) Но мне не 18 и я уже не такая романтичная изнутри, к моему сожалению!»

Звезда перемерила несколько десятков платьев. Самые понравившиеся экземпляры сохранила — и теперь думает, что же выбрать. Ведь надо учитывать еще и тот момент, что Терешина находится в «положении». Татьяна сейчас на пятом месяце беременности. У нее еще не очень большой живот, но своего состояния она не скрывает. Платье должно не сковывать движений, не давить на живот и заодно быть элегантным, романтичным и просто самым красивым.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«Вообще я никогда не мечтала о свадьбе и до какого-то момента считала это мероприятие полной ерундой, — признается Терешина. — Я думала: что за традиция прилюдно сообщать о желании двух людей жить под одной крышей? Тем более, так часто люди разбегаются. Но сейчас, когда я стала мамой и дочь подрастает, я уже начала задумываться, а нормально ли у нее сложится картина мира? Живи, с кем хочешь, когда хочешь и сколько хочешь? Пока человек маленький, он равняется на тех, кто для него герой, лидер и кто его воспитывает. Он впитывает, как губка все ваше поведение и иногда не совсем верно трактует его. Дети меняют нас — и это прекрасно. Есть вещи, которые важны для ребенка. Например, чтоб родители воспитывали, оба, неважно по очереди или вместе, но чтоб не чужая няня днями жила или даже родная бабушка. Я долго переживала, что не смогла уберечь семью, что дочь не будет всегда рядом с обоими родителями, а потом решила, что, раз уже это произошло, тогда нужно сделать лучше нынешнюю жизнь. И я перестала заниматься поеданием себя, подумав, что впереди у меня много всего прекрасного, чем я могу делиться с ребенком, Шагнула в этот путь без остатка сожалений. Сегодня на интервью мне задали вопросы и о предыдущих отношениях с отцом Арис, и о нынешних. Я бы не меняла ничего в своей жизни. Было так много хорошего, что это хорошее я смогла уберечь внутри, а плохое само растаяло и исчезло...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог