Беременная Татьяна Терешина повеселилась на девичнике перед свадьбой

Певица пригласила подруг на вечеринку в спа.
31 Августа 2018
Фото: Instagram*

Татьяна Терешина, которая совсем скоро выходит замуж, устроила необычный девичник. Певица пригласила подруг в элитный загородный комплекс, славящийся своими спа-услугами. На вечеринку девушек доставляли ретро-автомобили, украшенные в соответствии с тематикой мероприятия. Среди гостей были замечены Анфиса Чехова, Ирина Нельсон, Анастасия Гребенкина, Маша Цигаль и другие.

Фото: Instagram*

«Мой первый вечер без будущего мужа! — рассказала Таня. — Не скучай, мой мистер Грей, обещаю, стриптизеров не будет!»

И их действительно не было. Зато были лучшие массажисты спа-комплекса, которые первым делом «уложили» гостий на кушетки и сделали им расслабляющий массаж ног. После процедур веселье продолжилось за праздничным столом. Между прочим, этот девичник был своего рода проверкой для компании, которая организовывает саму свадьбу Терешиной.

Фото: Instagram*

«На девичнике все было настолько круто, что мы засиделись до часу ночи, — говорит певица. — Вообще я беременная приехала на праздник в 14 часов, а уехала через 11 часов! И уезжать нам не хотелось, но пугало время. Хочу сказать, я после этого девичника сильно выдохнула и расслабилась. Теперь я не так переживаю насчет грядущего свадебного торжества, потому что вчера было все безупречно!»

Фото: Instagram*

Свадьба состоится 16 сентября. На тот момент Терешина будет находиться уже на шестом месяце беременности, скрыть живот будет сложно, да и не нужно. Татьяна не скрывает своего «интересного» положения, и платье будет лишь подчеркивать ее состояние. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог