Татьяна Навка вышла на связь из клиники

Олимпийская чемпионка опубликовала несколько фотографий .
14 Мая 2020
Татьяна Навка
Фото: Инстаграм*

Татьяна Навка, которая сейчас лечится в больнице от коронавируса, вышла на связь. Олимпийская чемпионка опубликовала в личном микроблоге две фотографии. Одну, где запечатлен букет любимых цветов фигуристки – пионов, и вторую, не столь оптимистичную. На снимке изображен график, по которому пациент должен менять позу во избежание пролежней. Это говорит о том, что не у всех Covid-19 протекает в легкой форме.

К счастью, Татьяна как раз переносит вирус легко. По ее словам, у нее потеряно обоняние. «Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть», — писала ранее спортсменка.

Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Напомним, 12 мая стало известно, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его супруга, фигуристка Татьяна Навка, заразились коронавирусом. Супругов госпитализировали в клинику. Татьяна сообщила, что, по ее мнению, коварный недуг пришел в их семью из-за работы мужа. «Вся семья сидела в строгой изоляции, Дмитрий работал. В связи с этим есть только один тезис: что скорее всего это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», — рассказывала журналистам Навка. Ранее Песков подчеркнул, что здоровье первого лица государства вне опасности: он не контактировал с Владимиром Владимировичем Путиным больше месяца. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог