Татьяна Навка поделилась снимками с новорождённой дочкой

Фигуристка рассказала о своём главном достижении.
02 Мая 2020
Татьяна Навка с дочкой Сашей
Татьяна Навка с дочкой Сашей
Фото: Личный архив

Татьяна Навка празднует день рождения дочери от брака с Александром Жулиным. У Александры сегодня юбилей — ей исполнилось 20 лет. Фигуристка вспомнила о том, как рождение первенца перевернуло её жизнь и заставило по-другому взглянуть на мир.

«Несмотря на все медали, достижения и карьеру, самый большой дар и счастье в жизни женщины - это её ребёнок! Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша! Ровно 20 лет назад ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо Господи, что именно она родилась у меня! Помню, когда я приходила с тренировок уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего! И, по сей день, ты моё вдохновение, моя совесть, моя сила!

Удивляюсь и радуюсь, как в такой юной девушке может быть столько мудрости, справедливости и разума?! Ты уже такая взрослая, такая красивая, умная, талантливая, чистая и нежная, моя невероятная гордость! В этот твой день, что может сказать мама юной девушке?! Живи с открытым взглядом на этот мир, меняйся, не изменяя себе, верь в себя, обретай своих людей, мечтай, танцуй, смейся, пой и люби! Дай этому миру шанс стать лучше вместе с тобой! Будь счастлива и пусть в твоей жизни всё сложится, как ты того хочешь! Люблю до бескрайности Вселенной и обратно. Без слов, мы всегда рядом! Всё, что я делаю в этой жизни, я делаю для вас, моих детей», — поздравила Татьяна именинницу.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Личный архив

Вместе с поздравлением Навка поделилась несколькими архивными фото из роддома. На них спортсменка держит на руках новорождённую дочку. Многих поклонников олимпийской чемпионки растрогали эти нежные кадры.

Александра, напомним, учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. Помимо учёбы она занимается пением. Ранее дочь Татьяны пробовала строить карьеру певицы, но сейчас она временно поставила своё хобби на паузу. В последнее время дочь Навки выступает только на семейных праздниках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог