Татьяна Навка теряет килограммы с помощью меда

Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка является обладательницей подтянутой фигуры.
04 Декабря 2013

Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка является обладательницей шикарной подтянутой фигуры, которой могут позавидовать многие девушки. При этом она уверяет, что постоянно ведет борьбу с лишними килограммами, несмотря на то, что имеет ежедневные тяжелые физические нагрузки на катке. Ведь сейчас 38-летняя звезда участвует в рейтинговом проекте «Ледниковый период», где выступает в паре с актером Артемом Михалковым. 

Всем своим поклонницам, которые хотят похудеть, Навка советует отправляться прямиком в фитнес-зал и заниматься не менее трех раз в неделю, а также ограничивать себя в питании. Но открыла звезда и еще один секрет, как можно убрать лишний вес.

«Я каждую неделю хожу в баню и пользуюсь прекрасным средством для кожи — солью с медом. Пока вы паритесь, разогревайте мед, желательно натуральный, потом смешиваете с солью и наносите на тело в качестве скраба. Эта смесь поможет и от лишних килограммов избавиться, поскольку мед с солью способствует раскупорке пор и усилению потоотделения, и кожу очистить», - рассказала Татьяна Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также фигуристка советует посетить медовый массаж. Она считает, что в отличие от многих других косметических процедур, которые необходимо повторять несколько недель, результат от такого массажа чувствуется сразу. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог