Арабская роскошь: Татьяна Навка угостила дочку стейком с золотом

Александра Жулина отметила 19-летие с семьей в Дубае.
03 Мая 2019

Татьяна Навка проводит майские каникулы в Эмиратах. Накануне у Александры Жулиной, старшей дочки фигуристки, был день рождения — ей исполнилось 19 лет. Личный праздник именинницы начался с поздравления от мамы.

«Ты — моя опора, моя надежда, моё счастье, моя любовь! Ты даже не представляешь, как я тобой горжусь! Мы все тебя очень любим и желаем исполнения твоих самых заветных желаний! Будь счастлива, моя девочка!» — обратилась к дочери Татьяна. 

Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

А ближе к вечеру Навка с родными отправилась в знаменитый ресторан в Дубае, где подают стейки с настоящим золотом. Фирменное блюдо стало «гвоздем» вечеринки в честь Александры. Говорят, что цены на «драгоценное» мясо начинаются от 25000 рублей за 400 граммов.

На праздник дочери Татьяна собрала свою семью почти в полном составе. В Дубай Навка прилетела с двумя дочками: Александрой и четырехлетней Надеждой, сестрой Натальей и её маленькой дочкой Дашей, которой на днях исполнился один год, а также с мамой Раисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог