Татьяна Навка отпраздновала «кожаную свадьбу»

Олимпийская чемпионка удивляется тому, как быстро летит время.
02 Августа 2018
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Самая красивая олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков отпраздновали 3-летие со дня своего бракосочетания, которое в народе называют «кожаной свадьбой». В этот романтичный день прославленная спортсменка поделилась с поклонниками снимком, на котором она нежно прижимается к любимому мужу. «Ровно 3 года назад. Как же быстро летит время. Спасибо!», — подписала она снимок.

Если верить приметам, «кожаная свадьба» — очень важная семейная дата. Кожа символизирует гибкость, умение найти компромисс в семейных отношениях.

Поклонники Навки поспешили поздравить пару с такой важной датой в их семейной жизни. «Классное фото! Все искренне, красивые!». «Даже внешне немного похожи», «Будьте счастливы! Только на таких лучистых людей и смотрела бы!», «Красивая пара!», «Говорят, если люди похожи между собой, то они живут долго и счастливо, мне кажется это именно тот случай», «Вы прекрасная пара! Пример для подражания! Счастья вам на долгие года!», «Татьяна, Дмитрий, вы сейчас еще краше: в вашем счастливом семейном гнездышке есть красавица-ласточка Надежда! Любимица!», «Так выглядит Счастье».  

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог