Татьяна Навка провела урок фигурного катания на лыжах

Спортсменка рассказала, почему не сидит на диетах.
21 Февраля 2019

Татьяна Навка показала класс на горных склонах. Спортсменка разместила фото, где делает растяжку на горных лыжах. И подписала его: «Фигурное катание на лыжах».

А следом опубликовала видеоролик, где рассекает по лыжной трассе.

«Я катаюсь на лыжах с 16 лет, — рассказала спортсменка. — Была в разных уголках мира, видела разные трассы, но так потрясающе осознавать, что у нас в стране есть такие разнообразные супер склоны с потрясающими подъемниками, кабинками и отличной инфраструктурой! Да, конечно, можно критиковать или сравнивать, что где-то в Европе лучше, но не забывайте, что там горнолыжные курорты существуют с начала ХХ века, а у нас в Сочи активно развиваться они стали только лет пять назад».

 Навка с раннего детства занималась спортом, и всегда старалась привить любовь к спорту своим детям. Даже 4-летняя Надя уже много занимается.

«Она уже умеет о-го-го сколько! — смеется Татьяна. — И на коньках катается, и плавает, балетом и музыкой занимается, три языка учит. Через пару лет нужно будет определяться, идти в каком-то одном направлении. Посмотрим, что ей понравится больше, за что она зацепится. Пока не будем загадывать».

Навка не сидит на диете, потому что считает, что людям. которые много занимаются спортом, это не требуется.

«Я знаю, что многие пробуют разные системы, считают белки, углеводы, и это правильно, на мой взгляд. Но я, например, просто двигаюсь очень много, работаю, занимаюсь в спортзале, постоянно катаюсь. Подготовка к «Аленькому цветочку» сжигает огромное количество энергии. В целом с возрастом уже выработалось определенное меню, я, например, не ем хлеб. Но увидишь в гостях картошку с селедочкой — ну как же можно отказаться от такой вкуснотищи? Основные продукты моего меню — овощи, фрукты, рыба, мясо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог