АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Татьяна Михалкова объяснила, почему любит банты

Президент фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова отличается оригинальным стилем, который стал ее визитной карточкой.
10 Декабря 2013
Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова отличается оригинальным стилем, который уже стал ее визитной карточкой. Особенно жена знаменитого режиссера Никиты Михалкова любит аксессуары для волос, украшенные бантиками. Без этого атрибута увидеть бывшую модель практически невозможно. Сама же Татьяна Евгеньевна утверждает, что профессиональные стилисты в ее имидж вклад не вносили. Главная заслуга здесь принадлежит легендарному дизайнеру Коко Шанель. 

«В советские годы я работала в Доме моделей на Кузнецком мосту. Там у нас была уникальная библиотека, где можно было взять почитать западные глянцевые журналы. Ведь тогда никаких глянцевых журналов типа Vogue нигде, кроме Ленинки да нашей библиотеки на Кузнецком мосту, не было. И я помню, как, листая один из журналов, увидела фотографию Коко Шанель. А тогда у нас не было никакой информации о ней. Я увидела у нее везде в одежде бантики. Помню, как завороженная смотрела на ту фотографию Шанель, которая стала впоследствии ее визитной карточкой. Для меня Коко Шанель — эталон женщины, которая сама себя сделала. Она всего добилась сама в этой жизни, не имея ни богатств, ни аристократического происхождения», — рассказала Михалкова в интервью корреспонденту 7days. Читайте подробнее>>

События на видео
Больше не брюнетка: Ханде Эрчел сменила цвет волос
Турецкая актриса Ханде Эрчел продемонстрировала новый образ, опубликовав свежее фото в социальных сетях. 31-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» позирует на снимке в элегантном черном платье с глубоким декольте и изящных босоножках на каблуках.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель