Татьяна Михалкова объяснила, почему любит банты

Президент фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова отличается оригинальным стилем, который стал ее визитной карточкой.
10 Декабря 2013
Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова отличается оригинальным стилем, который уже стал ее визитной карточкой. Особенно жена знаменитого режиссера Никиты Михалкова любит аксессуары для волос, украшенные бантиками. Без этого атрибута увидеть бывшую модель практически невозможно. Сама же Татьяна Евгеньевна утверждает, что профессиональные стилисты в ее имидж вклад не вносили. Главная заслуга здесь принадлежит легендарному дизайнеру Коко Шанель. 

«В советские годы я работала в Доме моделей на Кузнецком мосту. Там у нас была уникальная библиотека, где можно было взять почитать западные глянцевые журналы. Ведь тогда никаких глянцевых журналов типа Vogue нигде, кроме Ленинки да нашей библиотеки на Кузнецком мосту, не было. И я помню, как, листая один из журналов, увидела фотографию Коко Шанель. А тогда у нас не было никакой информации о ней. Я увидела у нее везде в одежде бантики. Помню, как завороженная смотрела на ту фотографию Шанель, которая стала впоследствии ее визитной карточкой. Для меня Коко Шанель — эталон женщины, которая сама себя сделала. Она всего добилась сама в этой жизни, не имея ни богатств, ни аристократического происхождения», — рассказала Михалкова в интервью корреспонденту 7days. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог