Татьяна Лютаева решилась на омоложение с помощью биохакинга

Вместе с Екатериной Климовой актриса согласилась на эксперимент.
21 Декабря 2018

Татьяна Лютаева, которая и без того выглядит гораздо моложе своих ровесниц, решила преобразиться перед Новым Годом. Вместе со своей подругой Екатериной Климовой она отправилась в спа-курорт, расположенный под Санкт-Петербургом. Там две знаменитые артистки проходят курс омоложения под названием биохакинг. 

Результат от программы уже превосходит все ожидания 53-летней Татьяны — впервые за долгое время она занялась танцами. Отдых на «prevent age» курорте вдохновил Лютаеву на исполнение старых заветных желаний. Как оказалось, артистка уже давно мечтала начать танцевать. В Сети появился накануне короткий ролик, где две звездные подружки демонстрируют разученную на уроке с педагогом связку движений.

«Второй день программы биохакинг, а мы уже танцуем. Татьяна Борисовна просила передать, что 100 лет этого не делала! Я тоже. Так что строго не судите , а настроение ловите», — комментирует видео Климова.

Кстати, Лютаева и Климова — одни из немногих российских артисток, кто еще ни разу не воспользовался услугами пластических хирургов. Более того, Татьяна говорит, что специально не борется с морщинами: «Я их не боюсь, но у актрисы должно быть живое лицо. Мне мои морщинки очень важны. В конце концов, я же не собираюсь играть девочек… Мне нравится, когда мой возраст известен. А вот актриса с неподвижным лицом и ненатуральными руками — это для меня нонсенс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог