Татьяна Лютаева показала, как выглядела 33 года назад

Актриса опубликовала архивное фото.
24 Июня 2019
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна Лютаева поделилась кадрами, которые раньше не видели свет. Артистке переслал снимки  оператор Михаил Мукасей, а она решила показать их своим поклонникам. Фото были сделаны как раз в тот период, когда Татьяна снималась в фильме «Гардемарины, вперёд!», принесшем ей бешеную популярность.

После выхода фильма на большие экраны Лютаева стала секс-символом. О встрече с ней мечтал почти каждый мужчина. С тех пор изменилось немного: Татьяна по-прежнему превосходно выглядит. Ей удалось сохранить красоту, не прибегая к радикальным методам пластической хирургии. Да от ухажеров у актрисы до сих пор нет отбоя.

«Красота, которая сбивает с ног», «Мечта всей страны», «Какая вы красивая! Были и остаетесь», «Эталон красоты», «Красавица, глаз не отвести», — обсуждают поклонники архивные снимки.

Кстати, эти кадры в очередной раз обратили внимание публики на то, как сильно взрослая дочь Лютаевой похожа на маму. На одном из кадров молодую Татьяну легко можно спутать с Агнией Дитковските.

54-летняя актриса, к слову, этой зимой прошла курс биохакинга, благодаря чему стала выглядеть еще моложе. Татьяна поддерживает в идеальном состоянии не только кожу лица, но и свою фигуру. А вот еще одна красавица советского кинематографа — Лариса Гузеева никак не может похудеть. Накануне она пожаловалась поклонникам, что устала сидеть на жесткой диете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог