Татьяна Храмова встретит Новый год в совершенно новом статусе

Как проведут праздничные дни звёзды популярных сериалов.
26 Декабря 2019
Александр Лыков
Фото: канал "Супер"

Александр Лыков, Казанова из «Улиц разбитых фонарей», за годы съёмок в самых разных проектах в итоге «переквалифицировался»  во владельца отеля в сериале «Гранд» на канале «Супер». Актёр поделился, что под Новый год обожает «троллить» своих родных: «У меня большая семья, дети, внуки. Мы все живём в разных городах, и собраться вместе бывает сложновато. Наша новогодняя традиция состоит в том, что мы записываем друг другу видеопоздравления. Кто на что, конечно, способен. Можно, в принципе, было бы устроить конкурс, что я и пытаюсь все время сделать, чтобы они как-то шевелились. В общем, являюсь организатором и затейником. Всё время стараюсь что-нибудь эдакое придумать, чтобы они не засыпали в разных городах, а они говорят, что я их все время троллю».

Фото: Instagram*

Звезда сериала «Фитнес» на канале «Супер» Татьяна Храмова впервые встретит Новый год в статусе мамочки. И испытывает по этому поводу непривычные эмоции. «Встреча 2020 года будет для меня особенной, ведь это первый Новый год в жизни моего сынишки, – говорит актриса, которая оставалась на съёмках «Фитнеса» буквально до восьмого месяца беременности. –  В таком статусе я этот праздник ещё не встречала. Как и любому родителю, мне хочется теперь дарить моему малышу настоящую сказку. В такие моменты мы, взрослые, и сами погружаемся в ощущение чуда. Очень хочется вместе с ребёнком прожить все эти эмоции заново. В этом заключается ещё одна прелесть родительства. Помню свой Новый год из детства, когда я написала письма дедушке Морозу и заказала подарков очень скромно, чуть-чуть. А мама, видимо, получила зарплату - и столько мне надарила подарков, сколько я вообще не ожидала. До сих помню, как проснулась утром, побежала к ёлке – и, перебирая игрушки, никак не могла поверить, что всё это мне. Кстати, лет до десяти я каждый год, среди прочего, заказывала Деду Морозу коробку «киндерсюрпризов», была у меня какая-то маниакальная идея».

Фото: канал "Супер"

Сыгравшая главную роль в сериале «Фитнес» Софья Зайка планирует на Новый год уехать в родной Новосибирск, где 31 декабря обещаны идеальный морозец, минус 10-13, и снег: «Мы с родителями не встречали вместе Новый год долго, почти 10 лет. Лет с 16-17 я отмечала эту ночь в кругу друзей.  Потом поступила в театральный, начала каждый Новый год подрабатывать и, соответственно, вообще отмечать перестала. А в прошлом году мы с родными после долгого перерыва собрались за столом – и я осознала, как же это круто –  быть в новогоднюю ночь с самыми близкими. У нас в семье есть важная традиция – очень хорошо поесть. Это святое, это в Новый год соблюдается обязательно. Поесть не что-то конкретное, а вообще просто от души. Это и пельмени, и сало, и тот же «Оливье», и селёдка под шубой, и холодец…» Кстати, в уходящем году сбылись две мечты Софьи: она, несмотря на щедрые сибирские застольные традиции, сумела похудеть на 20 килограммов и в своём новом весе побывать на Кубе, где устроила фотосессию в купальнике.  

Фото: Instagram*

Александр Соколовский, широко известный по сериалу «Молодежка» и другим популярным проектам, в 2020 году появится в комедийном сериале «Гранд». По традиции актёр отмечает Новый год вместе с весёлой компанией где-нибудь в новой точке мира. «Прошлый год встречал в штате Юта, в горах, интересно было отметить Новый годна и на Бали, и в Израиле. А в этот раз мы с друзьями отправляемся на Эльбрус, планируем кататься на сноубордах», –  делится планами Александр. 

Фото: канал "Супер"

Его коллега по сериалу «Гранд» Александра Кузенкина тоже проведёт Новый год за границей. «У меня будут настоящие римские каникулы, хотя изначально планировала совсем другое. Но я бываю очень спонтанной, – смеётся актриса. – Обнаружила, что я могу поменяться составами в театре и взять себе отпуск с 29 декабря по 10 января. Год назад я составляла карту желаний и в графе «Путешествия» поставила картинки Колизея. Давно хотела побывать в галереях, полюбоваться архитектурой, поесть настоящую пиццу и пасту. И вот случилось так, что Новый год я буду отмечать в Риме. Мы едем с подругой, думаю, что будем тусоваться где-то на улицах  в праздничной толпе. Потом возьмём машину и отправимся по небольшим городам. Обязательно заедем в Пизу, Лоренцо, Ассизи, во Флоренцию на пару-тройку дней, в Болонью и на озеро Комо. Это будет мой первый Новый год не с семьей, первый год за границей, в Европе. Я подумала, что это может быть очень интересный опыт. Захотелось чего-то нового, свежего и итальянского».

Борис Дергачев
Фото: канал "Супер"

А вот у звезды сериалов «Фитнес» и «Короче» Бориса Дергачева, который когда-то активно подрабатывал на Новый год Дедом Морозом, нынешний праздник наполнен совсем другими хлопотами: он, наконец, переезжает в собственное жилье. «Сейчас главное – это переезд. Когда он случится, у меня будет место, где праздновать, а с кем – это уже другой вопрос, – говорит актёр. – Я считаю, в Новый год себя нужно окружить близкими людьми, любовью, родственниками или просто быть рядом с любимым человеком. Хотя в прошлом году я праздновал в почти незнакомой компании, знал буквально трех-четырех человек. Но компания получилась очень душевной. Все загаданное было сожжено и выпито вместе с шампанским, и все, в принципе, сбылось».

Фото: канал "Супер"

А вот актриса Мила Сивацкая, звезда комедии «Последний богатырь» и сериала «Гранд», планирует в Новый год… просто хорошенько выспаться: «Последние месяцы выдались очень напряженными, я была задействована в съемках нескольких проектов, включая «Гранд». Поэтому на Новый год хочу остаться дома, хорошенько отдохнуть, планирую ничего не делать дней пять. Потом мы с молодым человеком уедем во Францию кататься на лыжах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог