Татьяна Буланова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной

Певица пообещала поклонникам хорошие новости в новом году.
14 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Татьяна Буланова дала пищу для размышлений общественности. Всем известно, что певица переживает не самый простой период в отношениях с мужем, футболистом Владиславом Радимовым. Супруги объявили о том, что их брак распался, однако они продолжают жить вместе. То ли ради общего сына, то ли из-за того, что не знают, как делить роскошную квартиру в центре Санкт-Петербурга.

И вот, за две недели до Нового года Буланова опубликовала в личном блоге фотографию, на которой обнимает незнакомого мужчину. Певица подписала снимок: «Ждите новостей в Новом году...»

И теперь ее поклонники спорят, что Татьяна имела в виду. То ли это новый клип артистки, который, как всегда, станет, по сути, маленьким фильмом про любовь. То ли певица действительно нашла новую любовь и теперь готовится объявить об этом всей стране. 

Где на самом деле истина, пока знает лишь сама Буланова. Но то, что у звезды отличное настроение перед праздниками, уже само по себе неплохо. Год для нее действительно выдался сложным. В декабре прошлого года она пережила измену мужа, а осенью 2017-го не стало ее любимой мамы, Нины Павловны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог