Татьяна Буланова: «Быть любовницей унизительно...»

Певица рассказала о самом значимом романе.
03 Декабря 2017
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

Татьяна Буланова не так давно развелась со своим вторым мужем — Владиславом Радимовым. Несмотря на расставание, супруги остались в хороших отношениях и даже продолжают жить в одном доме. Ходят слухи, что Буланова рассталась с футбольным тренером из-за любовницы. Сама она признается, что никогда не имела отношений с женатыми мужчинами. Она осуждает женщин, которые принимают ухаживания от «занятых» ухажеров.

«Уже в 14-15 лет я понимала, что нельзя связываться с несвободным человеком, а женатый – это вообще табу. Сейчас с высоты прожитых лет я могу сказать, что любовницей быть унизительно. Мне так кажется, хотя я никогда и не была ничьей любовницей. Это унижает и жену, и ту, которая связалась с женатым. Но виноват в этом во всем мужчина…» — рассуждает Татьяна. 

На съемках программы «Честное слово» артистка с нескрываемой грустью вспоминала начало страстного романа с Радимовым. Она прямо говорит, что ей тогда «снесло крышу от любви» и это было прекрасно. Прошло 11 лет и все закончилось печально, но Буланова надеется, что ей повезет и она вновь обретет счастье в личной жизни. Хотя и понимает, что такое сильное чувство, как в случае со вторым мужем, вряд ли придет к ней еще раз.

«Последний раз я испытала ощущение полного счастья, когда влюбилась в своего второго мужа. Это было что-то невероятное. Очень хотелось бы испытать такое чувство хотя бы еще раз в жизни. Я даже не знаю, что это было. Вот говорят: снесло крышу, и мне реально ее снесло. Произошел какой-то биохимический процесс, который на мне сказался хорошо и внешне, и внутренне. К сожалению, вечно длиться это не может...» — комментирует личную жизнь Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог