Действия бывшего мужа поставили Татьяну Буланову в тупик

Певица настаивает на разводе с Владиславом Радимовым.
20 Ноября 2017
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

Татьяна Буланова никак не разберется в отношениях с мужем. Зимой прошлого года стало известно о разрыве звезды эстрады с мужем — футбольным тренером Владиславом Радимовым. Артистка намекнула, что благоверный нашел ей замену: якобы он завел интрижку с одной из её подруг. Буланова тяжело переживала расставание. Радимов комментариев о разводе не давал... до недавнего времени. В своем интервью Владислав рассказал, что никакого развода не было, а слова Татьяны были пиаром. «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле — ничего у нас не происходит!», — сказал Радимов.

Теперь же в игру вновь вступила Буланова. Она опровергла слова мужа и призналась, что признание мужа поставили её в тупик. Мол, как же так? У неё ведь и свидетельство есть о расторжении брака и печать в паспорте. Хотя Татьяна не скрывает, отношения с Владиславом ей удалось сохранить более, чем теплые. И всё это ради их общего сына — Никиты.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

«Я читала то интервью Владислава и правда не знаю, зачем он его дал. Мы действительно официально развелись, у нас есть бумага о расторжении брака. Но мы сохранили дружественные, теплые, близкие отношения. В нашей жизни изменилось лишь то, что мы не живем как муж и жена, не спим вместе. При этом пока продолжаем мирно сосуществовать в одном доме!» — цитирует Татьяну Dni.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог