Татьяна Буланова рассказала, кто может стать её новым мужем

Звезда 90-х дала откровенное интервью о личной жизни.
03 Ноября 2018
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Буланова, чье сердце с недавних пор снова свободно, описала идеального кандидата на место нового мужа. После развода с Владиславом Радимовым певица занялась активным поиском избранника, но пока не преуспела в этом. Проблема в том, что мужчины её немного побаиваются — звезда всё-таки. 

Чтобы ужиться с Татьяной надо обладать высокой самооценкой, неплохим доходом и терпением, так как характер у неё, по собственному признанию, непростой. Звезда 90-х испытывает чувство вины из-за того, что дважды не смогла избежать краха семейной жизни, но менять свои взгляды на брак не хочет. Она по-прежнему не готова прощать мужчинам измены и вранье. Буланова представляет себе, что однажды встретит идеального принца: преданного и любящего.

Татьяна Буланова и Леонид Закошанский
Татьяна Буланова и Леонид Закошанский
Фото: кадр программы "Выход в люди с Леонидом Закошанским"

«Хочу такого мужа, как Леонид Закошанский», — заявила певица в эфире программы «Выход в люди». Буланова честно призналась, что ищет мужчину, который обладал бы теми же качествами, что и известный телеведущий. Кстати, если бы артистка призналась бы в этом пару лет назад, то вполне могла бы занять место жены Закошанского. 

Долгое время Закошанский не решался проститься с холостяцкой жизнью. Только весной 2017 года Леонид женился на своей возлюбленной — Жанне Лебедевой, которая через несколько месяцев после свадьбы родила ему первенца. Закошанский назвал сына Львом. В микроблоге ведущего очень изредка появляются совместные фото с малышом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог