Экс-муж Татьяны Булановой рискует оказаться в тюрьме после развода

В СМИ появилась информация о серьезных проблемах Владислава Радимова.
19 Мая 2018
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

В прессе широко обсуждается появившаяся информация о проблемах Владислава Радимова с законом. Согласно информации Piter.Tv, недавно бывший муж Татьяны Булановой был замечен в одном из увеселительных заведений в крайне обеспокоенном виде. Тренер, по словам очевидцев, громко разговаривал (почти кричал) по телефону о том, что его могут «посадить за уголовку». Он просил у собеседника помощи, а вскоре к зданию подъехала машина службы безопасности «Зенита». 

«Он говорил странные слова, что он «в доме» и ему «нужна поддержка». Звучали слова «могут посадить» и «уголовка». Я не сразу понял, что Радимов говорит про себя. Потом к бару подъехали трое мужчин и стали давать футболисту советы, обзванивать каких-то знакомых. Радимов в это время несколько раз упомянул «проблемы с ГАИ» — цитирует слова очевидца источник.

Радимов не комментирует информацию, распространившуюся по СМИ. Ранее Владислава останавливали за езду с превышением скорости. 

Любопытно, что экс-муж Булановой еще осенью отрицал развод с певицей, а недавно Татьяна снялась в программе «Секрет на миллион», где рассказала подробности расставания с Владиславом. Ходят слухи, что у артистки недавно начался роман с молодым актером — Сергеем Максимовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог