Татьяна Брухунова в воздушном платье стала копией Лизы Боярской

Супруга Евгения Петросяна показала себя с неожиданной стороны.
Юлия Маркова
|
22 Ноября 2022
Татьяна Брухунова; Елизавета Боярская фото
Татьяна Брухунова; Елизавета Боярская
Фото: соцсети, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

33-летняя Татьяна Брухунова решилась на необычную фотосессию. Специально для съемки супруга Евгения Петросяна преобразилась до неузнаваемости.

Татьяна обожает модные наряды: она скупает множество стильной одежды, аксессуары и украшения. В личном блоге Брухунова часто признается в своем пристрастии и с удовольствием делится с модницами стильными наводками.

Новая фотосессия не стала исключением и продемонстрировала всю любовь Татьяны к эксцентричным образам. Брухунова облачилась в пышное платье А-образного силуэта, состоящее из множества слоев воздушной ткани.

Татьяна Брухунова в воздушном платье
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Звезда снялась, зайдя по щиколотку в воду (фотосессия проходила у одного из водоемов Тулы). Без очков Татьяна внезапно стала копией актрисы Елизаветы Боярской. А ее прическа с локонами добавила еще больше сходства с известной артисткой. Это заметили и поклонники.

«У вас такие очаровательные ямочки... очень красиво и нежно», «Ужель та самая Татьяна?», «Копия Лизы Боярской», «Какая красота! Женщина счастливая иная, она будто бы неземная!», «Речная царевна», «Удивительная у вас красота»,

— отметили пользователи.

Кстати, не так давно Татьяна удивила фанатов неожиданным образом. Брухунова вышла в свет в юбке, разрез которой заканчивался высоко на бедре. До этого знаменитость предпочитала более скромные наряды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог