«Куда деваться»: Меладзе откровенно признался в пагубном пристрастии

Исполнитель заранее простил себя за то, что уже нельзя исправить.
Ксения Яснова
|
18 Декабря 2021
Меладзе с «Золотым граммофоном»
Фото: @instagram*.com/meladzevalerian/

Сладкоголосый грузин Валерий Меладзе — кумир миллионов россиян. Его песни звучат буквально отовсюду. Поэтому не удивительно, что харизматичный певец получил на днях очередной «золотой граммофон», как признание заслуг.

Но чтобы и дальше оставаться на слуху и в ротации, 56-летнему Валерию приходится много работать. А еще он дважды многодетный отец — шестеро детей от двух браков. Причем, младшая дочь Агата родилась в апреле нынешнего года.

Понятно, что при таком напряжении артисту, как и всякому другому человеку, необходимо периодически расслабляться. Он предпочитает делать это в компании с бокальчиком горячительного. И порой даже переходит некоторые границы, после чего чувствует себя несколько неловко. Но с возрастом научился с этим жить.

«Раньше, когда выпивал и делал что-то не так, — корил себя. Потом дал слово — если выпил, сказал то или другое, сделал, то не буду себя корить, ведь это уже нельзя исправить. Корить не буду, но ответственность возьму, а куда деваться?!» 

 — полушутя полусерьезно заявил Валерий Меладзе в эфире утреннего шоу на «Русском радио».

Стоит заметить, что вредная привычка, в которой откровенно признался исполнитель «Самбы белого мотылька», совершенно не мешает оставаться ему одним из самых популярных и желанных артистов на эстраде. А для того, чтобы Валерий Шотаевич порадовал своим часовым пением в узком кругу приглашенных, придется заплатить ему гонорар порядка 60 тысяч долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог