Теперь всегда в очках: солистка #2Маши показала лицо после операции, которое скрывает

Мария Шейх восстанавливается после тяжелой травмы.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2022

Солистка дуэта #2Маши Мария Шейх буквально возвращается к жизни после тяжелой черепно-мозговой травмы, которую она получила этим летом. Певица не раскрывает подробности происшедшего с ней в Санкт-Петербурге. Известно лишь, что она сильно разбила голову и попала в больницу, где девять дней провела в реанимации. Врачи сумели спасти жизнь артистке, но ей пришлось заново учиться есть, говорить и ходить.

Сейчас Мария чувствует себя уже гораздо лучше, а недавно она впервые после госпитализации вышла в свет. Певица появилась на концерте ее подопечной Евы Власовой. Артистка пообщалась с поклонниками и даже спела один из своих хитов «Тихая гавань». Однако многие обратили внимание, что Шейх в течении всего мероприятия не снимала темных очков. Оказалось, что у солистки #2Маши была на то веская причина – из-за травмы у нее плохо открывается один глаз. 

Однако дефекты внешности не мешают артистке работать. На днях она выпустила новый сингл под названием «Выше неба» и клип на него и снялась в кадре такой, какая есть, не пытаясь замаскировать последствия травмы. Также в планах Шейх — большой сольный концерт. Изначально она хотела организовать шоу в этом году, но из-за проблем со здоровьем выступление пришлось отложить на весну следующего года. 

Зато у Марии будет время подготовить еще больше оригинальных композиций для поклонников. Певица призналась, что, чудом выжив после травмы, она стала иначе смотреть на мир и на собственное творчество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог