Татуировки и коса до талии: Алсу радикально сменила имидж после отъезда из России

Изменившаяся певица рассказала о причинах поездки за границу.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Алсу готовится порадовать своих поклонников новым творчеством. Поскольку певица ставит на первое место семью и свои материнские обязанности, времени на работу у неё остается мало. Это объясняет, почему она выпускает премьеры реже некоторых других звезд. Зато выход каждой новой песни или клипа приносит фанатам Алсу огромную радость.

Несколько дней назад певица улетела в Дубай, но не ради отдыха, а по работе. Она согласилась на съемки в местной пустыне в необычном для неё образе. На этот раз при просмотре видео ни у кого не возникнет ассоциаций с одним из самых известных клипов Алсу на песню «Зимний сон».

В новом видео она предстанет в образе облаченной в кожу воительницы с длинной косой и татуировками на теле. Конечно, рисунки на теле певицы не перманентные. Перед выездом на съемки Алсу пару часов провела в кресле гримера, который нарисовал ей отметки на руках, а также сделал графичный макияж.

«Мы находимся в пустыне и снимаем клип на очень классную песню. Специально для тех, кто переживал, что я забросила свою любимую музыку»,

— объяснила Алсу перемены в своем имидже.

Напомним, что ранее Алсу покорила всех редким выходом в свет в короткой юбке. 39-летняя российская звезда обнажила стройные ноги и получила сотни комплиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог