Редкий выход в короткой юбке: обнажившая ноги Алсу наделала шуму в Сети

Артистка покрасовалась в неожиданном наряде.
Алсу - фото
Алсу
Фото: Соцсети

Певица Алсу отличается сдержанным поведением и таким же стилем в одежде. Не случайно историк моды Александр Васильев, оценивая наряды 39-летней артистки, отметил, что она обладает всеми атрибутами «латиноамериканской красотки», а ее гардероб представляет из себя образец того, какой должна быть одежда «богатой женщины с артистическими пристрастиями». При этом звезда эстрады обычно носит брючные костюмы и платья в пол, стараясь лишний раз не оголяться.

Однако после 10-дневного отсутствия в соцсетях Алсу решила нарушить правила и предстала перед подписчиками в короткой плиссированной юбке, обнажив стройные ноги.

«Что-то забросила я свой блог, но считаю, что мой редкий выход в короткой юбке заслужил пост»,

 — заявила исполнительница.

Неожиданные перемены в одежде певицы немедленно привлекли к ней всеобщее внимание, а в комментариях под фото фолловеры принялись оценивать фигуру Алсу. В числе критиков, к слову, выступили не только рядовые пользователи, но и знаменитости: Яна Рудковская, Лаура Джугелия, Зара, Анар Агакишиев, Ольга Крутая.

«Какая же вы прекрасная, без пошлости! Вы икона стиля, и многим из шоу-бизнеса нужно брать с вас пример. Всегда приятно на вас смотреть», «Очень красивое сочетание цветов и фактур. Акцент на талии – просто вау!», «Ножки у вас отличные, показывайте чаще!», «Очень утонченно, это определенно ваш стиль»,

 — не поскупились на комплименты артистке.

Стоит отметить, что, хоть Алсу не ведет себя вызывающе и скромно одевается, скандалов ей избежать не удается. Несколько лет назад публика бушевала из-за младшей дочери певицы Микеллы Абрамовой и ее победы в шоу «Голос. Дети», а в прошлом году гнев хейтов обрушился на саму артистку из-за ее участия в «Маске», поскольку многие не поверили, что Алсу сама пела во всех номерах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог