«Тася с мамой и папой»: Пелагея воссоединилась с Телегиным ради дочери

Певица и хоккеист отпраздновали вместе Рождество.
Юлия Маркова
|
08 Января 2021
Иван Телегин с дочерью Таисией
Фото: Инстаграм*

После скандального развода Пелагея и Иван Телегин решили помириться ради трехлетней дочери Таисии. Хоккеист впервые за долгое время провел время в доме певицы. Бывшие супруги отпраздновали вместе Рождество.

Пелагея запечатлела бывшего возлюбленного в компании дочери. Телегин мио улыбался экс-супруге, и казалось, прошлые обиды друг на друга исчезли. Миролюбивый настрой продемонстрировала и артистка. «Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем добра, любви, дружбы!» — написала звезда в личном микроблоге.

Поклонники Пелагеи пришли в восторг от кадров с ее бывшим мужем. Они порадовались тому, что звезды, наконец, сумели найти общий язык и помириться ради общей дочери. «Тасенька — такое чудо!», «Пелагеюшка, это так здорово! В Рождество прощать все обиды, нам это всем зачтется!», «Тасенька — ангелочек! Берегите ее!» — пожелали фанаты.

Таисия — дочь Пелагеи
Фото: Инстаграм*

К слову, Новый год игрок сборной России по хоккею встретил со своей новой возлюбленной Марией Гончар. Пара провела праздничные дни в Подмосковье, отказавшись от путешествий к морю.

Напомним, Пелагея и Телегин прожили в браке три года. В декабре прошлого года бывшие влюбленные завершили бракоразводный процесс, который сопровождался скандалами. Теперь, по решению суда, общая дочь супругов Таисия постоянно живет с мамой, а хоккеист должен выплачивать алименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог