Тарзан подарил любимой женщине помолвочное кольцо за 9 тысяч долларов

Невеста поделилась эмоциями по поводу случившегося.
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Алиса Сушкина

Наташа Королева, как известно, в конце этого года отправилась перезагрузиться от последних событий в жизни на остров – в племя аборигенов. Пожив в дикой природе и испытав себя, певица поняла, что приняла правильное решение. Жизнь в таких условиях действительно помогла артистке взглянуть на ситуацию по-новому.

Позже выяснилось, что Королева стала первым героем шоу-выживалити «Племя» на канале «Пятница». Через несколько дней вслед за певицей на остров приехал ее муж Сергей Глушко.

На протяжении всего пребывания в племени Сергею пришлось заново доказывать свои чувства к Наташе. Вместе с женой они отыскали священное для местных дерево любви, чуть не погибнув на необитаемом острове от обезвоживания и голода, а позже Наташа упала с лошади во время романтической прогулки по пляжу. На острове пара ругалась и мирилась, и спустя 20 лет совместной жизни Тарзан вновь сделал предложение Наташе.

В качестве кольца для помолвки Сергей подарил жене украшение с редким и дорогим камнем танзанитом — стоимость кольца составила 9 тысяч долларов. Прежде чем вновь согласиться выйти замуж за Сергея, Наташа сходила за советом к вождю племени, который благословил ее на брак.

 «Я уже не думала и не гадала, что это может со мной произойти. Через 20 лет я выхожу замуж за того же человека, только на Занзибаре, в племени. Ну не удивительно ли?»,

— делилась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог