«Это так приятно»: Наташа Королева ответила всем, кого раздражает

Певица, едва вернувшись с отдыха, записала видео, в котором с язвительной улыбкой обратилась к хейтерам, дав понять, что их злобные комментарии ее совершенно не задевают.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2020

Для Наташи Королевой этот год выдался непростым. Мало того, что вся творческая деятельность певицы пошла кувырком из-за эпидемии коронавируса, так еще и в личной жизни случился серьезный кризис. Артистка не скрывает, что пандемия и измена мужа Сергея Глушко сильно ее подкосили, но она все равно старается не падать духом.

На днях, чтобы восстановить силы, Королева даже съездила отдохнуть в Африку. Певица отправилась на курорт в полном одиночестве, надеясь устроить себе перезагрузку и снова стать собой. И, судя по всему, у нее это получилось. Не успев вернуться в Москву, артистка порадовала подписчиков свежим видео, сделанным в гримерке на очередном праздничном концерте.

В кадре Королева красуется в эффектном наряде, с укладкой и ярким макияжем.

«Живешь себе спокойненько, живешь, никого не трогаешь, а потом оказывается, что ты кого-то бесишь, вот прям до пены изо рта. И это так приятно», — говорит певица, ехидно улыбаясь.

Интернет-пользователи решили, что таким образом артистка ответила всем, кто обсуждает ее жизнь и отношения с мужем. Не секрет, что публика высказывает самые разные мнения относительно измены Тарзана. Некоторые поддерживают Королеву, полагая, что она мудро поступила, не став разрушать брак. Другие же подозревают артистку в пиаре на семейной драме. А есть те, кто призывает звезду эстрады терпеть и не жаловаться, ведь раз она является публичной персоной, то должна смириться с тем фактом, что все ее проблемы становятся достоянием общественности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог