Тарзан избавил Наташу Королеву от звездной болезни

В своем интервью журналу «7 Дней» певица Наташа Королева рассказала, как благотворно повлияла на нее жизнь с Сергеем Глушко и призналась, что муж избавил ее от звездной болезни.
09 Августа 2013
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)
Фото: Елена Сухова

«До встречи с мужем я была более звездной, во мне жило ощущение, что я какая-то особенная. А с Сергеем я научилась смотреть на людей не с колокольни эстрадной дивы, а с позиции простого человека, которому по судьбе выпала профессия певицы. И теперь мне стало комфортнее общаться с людьми», - рассказала Наташа Королева.

Певица призналась, что обретенная открытость и простота очень помогли ей в ведении телевизионной программы «Время обедать!». «Если бы у меня оставались звездные тараканы в голове, я бы не смогла с каждым своим героем встать на одну ступень, понять его, - поведала Королева. - И в этом явное влияние мужа».

Сергей, по словам Натальи, очень простой человек. Он столько лет в шоу-бизнесе, но в нем так и не появился снобизм, ощущение, что он выше кого-то. «Понты для него не существуют. Так что у нас в семье все рационально: есть достаток, мы можем себе много чего позволить, но напоказ, чтобы удивить кого-то самой крутой машиной, или сумкой, или шмоткой, — это не про нас», - призналась певица. Читайте подробнее >> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог