Таню Терешину сравнили с Кейт Миддлтон

Поклонники раскритиковали макияж Терешиной на «Премии МУЗ-ТВ».
11 Июня 2013
Таня Терешина
Фото: Андрей Калмыков
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Церемония награждения музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2013» прошла еще в пятницу, 7 июня, однако наряды и образы гостей мероприятия обсуждают до сих пор. «Под раздачу» попала беременная певица Таня Терешина, которой, к слову, прямо на зеленой дорожке сделал предложение руки и сердца ее возлюбленный, виждей Слава Никитин. Некоторым поклонникам не понравился ее макияж.

«Таня, вы делаете ту же ошибку, что и Кейт Миддлтон. Подводка по нижнему веку старит, утяжеляет. Драматичный макияж каждый день – перебор, не свежо. Без обид», – написала в микроблоге артистки в Instagram* читательница под ником borshevaya.

Таня Терешина не стала молчать и ответила на претензии: «Я всегда крашусь ТОЛЬКО ТАК и буду) Мне очень идет, и это – мой стиль. Привыкайте ко мне старой и страшной))) И то, что рыжая, мною все же любимая, Вивьен Вествуд сказала, так это вообще не показатель. Вы видели, как она сама красится))».


Таня Терешина
Фото: из микроблога
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, как сообщал ранее таблоид USA Today, Вествуд упрекнула герцогиню Кембриджскую Кэтрин в излишне строгом следовании королевскому этикету, не позволяющему появляться часто в одном и том же наряде. Упреки Вествуд касались не только одежды. Она заявила, что герцогине не помешала бы помощь профессионального визажиста. По мнению дизайнера, Кейт совершенно не умеет подводить глаза.

Скажите, а вам нравится макияж Тани Терешиной и Кейт Миддлтон?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог