Тани грязи не боятся: в чем феномен молодой жены Евгения Петросяна?

Подписчики в Cети шутят над ней на все лады.
Татьяна Брухунова
На отдыхе Татьяна Брухунова не стеснялась демонстрировать подписчикам своего блога новые наряды
Фото: Instagram*.com

История любви Евгения Петро­сяна и Татьяны Брухуновой похожа если не на сказку с лихо закрученным сюжетом, то точно на музыкальный номер из «Карнаваль­ной ночи»:

«Ах, Таня, Таня, Танечка,
С ней случай был такой:
Служила наша Танечка
В столовой заводской.
Работница питания
Приставлена к борщам,
На Танечку внимания
Никто не обращал.
Не может быть!
Представь себе!
Никто не обращал».

Далее, если помните, героиня песни взлетает на вершины шоу-бизнеса, правда, в рамках заводского клуба. Но благодаря своему таланту, а не «на буксире» пожилого миллиардера.

Юная отличница из Тулы Татьяна Брухунова, пусть и до сих пор к борщам не приставленная (и теперь вряд ли когда-нибудь такое случится), действительно приехала в Москву никому не известной поклонницей Авраама Руссо. Никаких перспектив и серьезных профессиональных планов, зато здоровых амбиций — в избытке. Она вела фанатский сайт музыканта. Вскоре девушка стала администрировать сайт Елены Степаненко, бывшей жены Евгения Вагановича. Через несколько лет, когда Брухунова выйдет замуж за Петросяна и родит ему ребенка, титулованная юмористка узнает, что такое ирония судьбы. Не с легким паром, а с тяжелой испариной на лбу Степаненко осознает, каким путем молодая поклонница ее супруга стала его новой музой.

Евгений Петросян. Фото
Евгений Петросян
Фото: Елена Сухова

Удивительно, но за три года (прошедших с тех пор, как Брухунова и Петросян, который старше ее на 44 года, объявили себя парой) Татьяна сумела сменить гнев российских домохозяек на милость. И не просто на милость, а на всенародное обожание. 32-летняя интернет-специалистка, которая могла бы стать всего лишь серой тенью знаменитого артиста, «дала стране угля» и вынесла заскучавшим поклонницам основателя «Смехопанорамы» и «Кривого зеркала» собственный модный приговор.

Елена Степаненко. Фото
Елена Степаненко
Фото: Андрей Епихин/ТАСС

Если верить многотысячным комментариям ее подписчиков в Сети, Брухунова превратилась в настоящую икону стиля — по крайней мере, так ее называют неравнодушные. «Ужель та самая Татьяна?» — разводят руками подписчики, глядя на то, как она постепенно сменила «наряды старухи Шапокляк» на элегантные платья, костюмы и дизайнерские бархатные сандалии стоимостью от 100 тысяч рублей. С высоты положения супруги миллиардера Брухунова оценивает любой скептический комментарий в свой адрес как приступ зависти, и даже на «старуху Шапокляк» не обижается. Этой девушке палец в рот не клади: в обед там все занято мальдивскими устрицами, гребешками и маракуйей. Именно на «райских островах», кстати, Петросян и его жена провели последние две недели, и, конечно, каждый день Татьяна демонстрировала новые платья и купальники. Пока молодая мама устраивала для подписчиков дефиле и показы мод, Евгений Ваганович все чаще и глубже уходил в тень. Кстати, он поступает так не только на берегу Индийского океана, но и в Москве. Как-то само собой получилось, что главной звездой в этой паре давно уже стала Брухунова: Татьянин день наступил совершенно незаметно. А Петросян, похоже, этому только рад. Полуобнаженная женщина в блоге — лучший способ отвлечь внимание диванных критиков от затянувшихся разбирательств с Еленой Степаненко. Кстати, бывшая супруга шоумена крайне недовольна тем образом жизни, который ведет Евгений Ваганович. Накануне она публично высказала возмущение тем, что Петросян забывает про долги, отдыхая с молодой женой на Мальдивах, и громко обвинила Брухунову в транжирстве. Но Тани грязи не боятся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог