«Талантливый мальчик»: Шепелев показал кадры с подросшим сыном Жанны Фриске

Ведущий заснял ребёнка во время занятий спортом.

Каникулы Дмитрия Шепелева на Мальдивах продолжаются. Накануне ведущий показал, как развлекается с сыном на райском острове. По вечерам он приходит с 7-летним Платоном на теннисный корт, где учит его обращаться с ракеткой. В Сети появилось видео, на котором гордый отец запечатлел успехи своего ребёнка.

Кадры с сыном Жанны Фриске, к сожалению, были сняты сильно издалека, поэтому лицо мальчика на видео рассмотреть не получится. Зато можно оценить, как сильно он вырос. Дмитрий не сомневается, что Платона ждёт большое будущее. По его словам, у мальчика хорошо получается всё, за что бы он ни взялся.

«Сын — талантливый мальчик. Очень», — хвастается Шепелев.

Дмитрий взял с собой в отпуск также свою невесту Екатерину Тулупову, а также её дочь Ладу, которая стала ему, как родная. Ведущий рассказывал, что познакомился со своей возлюбленной благодаря детям, которые ходили в один детский сад. Их знакомство состоялось вскоре после того, как не стало Жанны Фриске. Певица, напомним, в течение нескольких лет боролась с тяжелым недугом. В июне 2015 года она была похоронена на Николо-Архангельском кладбище. После её ухода Дмитрий крупно поругался с родными матери его ребёнка. Шепелев до сих пор выступает против встреч родителей артистки с его сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог