Дмитрий Шепелев опубликовал редкое видео с невестой и сыном

Телеведущий поделился с поклонниками самым сокровенным.

Дмитрий Шепелев сделал отличный подарок своим поклонникам, поделившись редким семейным видео. В официальном Инстаграм*-аккаунте телеведущий опубликовал ролик, где его подписчики увидели невесту Дмитрия Екатерину Тулупову, сына Платона и ее дочь Ладу.

Видео Шепелев снял во время семейных каникул, которые проводит на Мальдивах. Ну, если кто-то считает, что на Мальдивах вообще нечем заняться», — прокомментировал видео ведущий.   В ролике показаны моменты морской прогулки, а также моменты тренировки Шепелева по теннису.

Отметим, что подобная публикация для Дмитрия – демонстрация чрезвычайной открытости. Шепелев не любит говорить о личной жизни, показывать своих домочадцев. Как-то раз, придя на светское мероприятие с Платоном, Екатериной и ее дочерью, он строго-настрого запретил журналистам снимать его семью.

Связано это, в первую очередь, с тем, что телеведущий уважает желание членов своей семьи оставаться вне поля зрения журналистов и поклонников. Если учесть, что с недавних пор он нет-нет, да и показывает сынишку, по всей видимости, мальчик дорос до того момента, чтобы самому принять решение. «Я всегда твердил, что не хочу ничего предпринимать для того, чтобы сын был на виду, был публичным до тех пор, пока он сам это решение не примет. Захочет — пожалуйста, всё для этого есть. Не захочет, ну и не надо. Недавно до меня дошло, что пройдет еще год-два, сын обязательно заведет социальную сеть, начнет постить и тогда все мои усилия как бы напрасны», — делился Шепелев в Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог