Такого никто не ожидал: стало известно о романе Гермионы и Малфоя

Актриса прокомментировала свой необычный статус.
20 Ноября 2019
Эмма Уотсон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, в своем интервью изданию Entertainment Tonight, 31-летний Руперт Гринт, прославившийся в свое время исполнением роли Рона Уизли, сделал неожиданное признание. Он заявил, что у Эммы Уотсон, сыгравшей некогда Гермиону Грэйнджер, и Тома Фелтона (Драко Малфоя из «Гарри Поттера»)  «определенно был роман». Причем, Руперт знает об этом не с чьих-то чужих слов, он сам был свидетелем этой истории.

«Между ними определенно что-то происходило. Было видно, как между ними «проскакивали искры» - вспоминает Руперт. Однако, как выразился Гринт, «это был роман на детской площадке». «Ведь мы тогда были почти детьми…» — заметил актер. Однако на самом деле Руперт немного недооценил возраст своих коллег: ведь к моменту съемок последней части «Гарри Поттера», их было уже трудно назвать детьми: Эмме тогда исполнился 21 год, а Тому — 24.

Эмма Уотсон.Том Фелтон, Дэниел Рэдклифф,Руперт Гринт
Фото: LEGION-MEDIA

На самом деле, слова Руперта подтвердили подозрения, которые были раньше у фанатов Эммы Уотсон. Ведь во-первых, она сама когда-то призналась, что была неравнодушна к Фэлтону. «Девочкам, как известно, нравятся плохие парни. Он был меня на три года старше и так классно катался на скейте! Он делал всякие трюки. И вообще, он был такой классный…» - поведала Эмма несколько лет назад. А этим летом слухи о романе Эммы с Томом лишь усилились - когда он выложил на своей страничке в социальной Сети фото, где их запечатлели вместе. Причем,  для этого кадра оба позировали в пижамах, уютно устроившись рядом. Как сообщил тогда Том, он ездил вместе с Эммой в Африку, и во время их совместного пребывания там он учил Уотсон играть на гитаре. «Она учится очень быстро!» - так прокомментировал Фэлтон их совместное времяпровождение. Но фанаты все же до недавнего времени отказывались поверить до конца в роман Гермионы и ее «заклятого врага»...

Заметим, что в настоящее время Эмма, по ее утверждению, одна. Это не означает, что она ни с кем не встречается. Но, как выразилась актриса, она бы определила свой статус, как «self-partnered» - то есть она сама является собственным партнером. И при этом, как заверяет актриса, чувствует себя совершенно счастливой и не нуждается ни в каких изменениях в этом плане. Что, впрочем, и неудивительно, ведь Уотсон — известная феминистка, борец за равные права женщин и мужчин. 

Эмма Уотсон и Том Фелтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог