Эмма Уотсон бросила бойфренда

Полугодовой роман актрисы подошел к концу.
30 Мая 2018
Эмма Уотсон
Фото: LEGION-MEDIA
Чорд Оверстрит
Фото: LEGION-MEDIA

28-летняя Эмма Уотсон завершила свои отношения с актером Чордом Оверстритом, звездой телешоу Glee, с которым начала встречаться в конце прошлого года. Их роман оказался таким непродолжительным потому, что известная феминистка Эмма решила: этот союз ущемляет ее независимость, которую она ставит превыше всего. Интересно, что и с предыдущим любовником, специалистом по компьютерам Уильямом Найтом, она тоже рассталась по своей воле.

Роман Эммы с Чордом был непохож на ее прежние любовные истории. Ведь 29-летний Оврестрит — ее коллега, а Уотсон не раз говорила, что ее совершенно не привлекает перспектива вступать отношения с актерами. Более того, Эмма делала от нее зависящее, чтобы личная жизнь не попадала в светские хроники. «В Голливуде, когда вы начинаете с кем-либо встречаться, ваш роман невольно становится частью рекламной компании очередного фильма и превращается в часть всего этого «цирка»… И я это просто ненавижу!» — призналась Уотсон. Более того, Эмма дала слово, что никогда не будет публично обсуждать свои романтические отношения.

Именно по этой причине о ее романе с Чордом было известно очень мало: их видели несколько раз вместе на концертах и в ресторанах в Лос-Анджелесе. Они приходили туда вдвоем и удалялись также вместе.  Одна из подружек актрисы подтвердила, что Уотсон и Оверстрит действительно встречались, однако было неизвестно, насколько серьезны их намерения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог