«Такое событие не буду скрывать»: Билан высказался после новостей о рождении первенца

Артист честно рассказал, что сейчас происходит в его жизни.
Дима Билан
Фото: Социальные сети

Дима Билан отреагировал на слухи о том, что совсем скоро он станет впервые отцом. Накануне в СМИ попала информация о беременности его помощницы Алены Усачевой. Источник утверждал, что певец является отцом будущего ребенка. Билана, который давно говорит в интервью о готовности к отцовству, начали поздравлять в Сети с долгожданным событием, однако, как выяснилось, преждевременно.

Артист поделился откровением от первого лица: новости о прибавлении в семье — это не больше, чем слухи. Он пообещал, что лично поделится радостной новостью, когда в семье произойдет пополнение.

«Когда в моей семье будет планироваться пополнение, я обязательно этим поделюсь! Такое событие я точно не буду скрывать»,

— обещает Билан.

Пока что в его жизни на первом месте стоит работа. 15 июня он планирует выступить в «Лужниках», где, как ожидается, соберется 35 тысяч зрителей. Подготовка к шоу уже идёт полным ходом. Помимо этого у него запланировано много других проектов, которыми он будет удивлять публику.

«Всему свое время. Ближайший год я сосредоточен на своей профессии, впереди выпуск альбома, съемки в проектах, большие сольное шоу в Питере и Москве»,

— поделился планами Дима.

Зато в ожидании чуда сейчас находится певица Кети Топурия. Певица станет снова мамой уже через пару месяцев, но пока продолжает работать. Во время светских выходов беременная в третий раз звезда маскирует изменения в фигуре с помощью просторных нарядов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог